ЗАО «ПК «ИнжЭнергоСтрой» выбрало в качестве поставщика «Визуальные технологии» - Производственная компания Визуальные технологии
Системы визуального информирования и ориентирования для городских и промышленно-технологических пространств.
Выполняем оптовые государственные и частные заказы.

ЗАО «ПК «ИнжЭнергоСтрой» выбрало в качестве поставщика «Визуальные технологии»

_DSC2523.JPG

ЗАО «ПК «ИнжЭнергоСтрой» - мощная производственная компания, занимающая лидирующую позицию в области строительства и реконструкции инженерных коммуникаций, а так же кабельных коллекторов, тоннелей, электроэнергетических и других объектов, промышленного и гражданского строительства. За годы работы данная компания проложила более 2,4 миллиона метров кабеля 10-20 кВ и продолжает развивать кабельную сеть. Именно поэтому возникает постоянная потребность в сотнях новых предупреждающих знаках «Не копать! Кабель». С заказом на такие знаки ЗАО «ПК «ИнжЭнергоСтрой» обратилось в промышленную компанию «Визуальные технологии».

Поскольку эти знаки устанавливаются на открытых территориях в природных условиях Московского региона, они постоянно подвержены воздействиям солнечного света, дождя, снега, перепадам температуры. Оптимальным решением в подборе материалов, из которых будут изготовлены знаки в связи с условиями эксплуатации, стала металлическая основа со стеклоэмалевым покрытием. Такие знаки изготавливаются по сложной технологии, благодаря чему имеют уникальные свойства. Они легко переносят перепады температур в диапазоне от -50 до +60 оС, стойки к загрязнениям, воздействиям солнечного света и климатическим особенностям нашей полосы.