«Визуальные технологии» вступили в саморегулируемую организацию - Производственная компания Визуальные технологии
Системы визуального информирования и ориентирования для городских и промышленно-технологических пространств.
Выполняем оптовые государственные и частные заказы.

«Визуальные технологии» вступили в саморегулируемую организацию

«Визуальные технологии» вступили в саморегулируемую организацию

Некоммерческое партнерство «Международное строительное объединение» (НП «МСО») - объединение отечественных и зарубежных компаний на добровольной основе, работающих на территории РФ.

НП «МСО» - это саморегулируемая организация (СРО) которая разрабатывает и устанавливает стандарты качества и правила, относящиеся к оказанию услуг и производству товаров в своей отрасли, а так же осуществляет контроль за их соблюдением. Участие в СРО дает неоспоримые преимущества фирмам-участникам, и помогает заказчикам с выбором добросовестного поставщика. Присутствие подобного органа контроля положительно влияет на конкурентную среду отрасли.

На основании проведенной экспертизы заявления и документов, Контрольная комиссия НП «МСО» 9 сентября 2013 года рекомендовала Совету партнерства принять в члены саморегулируемой организации промышленную компанию «Визуальные технологии». Согласно протоколу №277 решение было принято единогласно. Нашей компании были выданы свидетельства, подтверждающие допуск к работам, оказывающим влияние на безопасность объектов капитального строительства, в том числе на особо опасные и технически сложные объекты капитального строительства, за исключением объектов использования атомной энергии. К этим работам относятся: монтаж конструкций, внедрение и усиление инженерных систем и оборудования зданий, а именно, системы электроснабжения, устройство наружных электрических сетей и линий связи, монтаж электротехнических установок, оборудования, объектов инфраструктуры железнодорожного транспорта, пусконаладочные работы и многое другое.

НП «МСО» несет ответственность за качество производимых работ каждого своего участника, и следит за соблюдением единых стандартов и правил. Компании, являющиеся членами данной организации, благодаря поддержке со стороны партнерства, успешно развиваются и выходят на международный уровень. Членство в НП «МСО» подтверждает добросовестное выполнение всех видов ремонта, строительства и реконструкции.

В соответствии с действующим законодательством было отправлено уведомление в Федеральную службу по технологическому, экологическому и атомному надзору о внесении промышленной компании «Визуальные технологии» в реестр членов НП «МСО».

Для промышленной компании «Визуальные технологии» это еще одно подтверждение устойчивого роста и развития. Мы планируем и дальше расширять не только ассортимент продукции, но и перечень услуг.