«Визуальные технологии» стала поставщиком ОАО «Концерн Росэнергоатом» - Производственная компания Визуальные технологии
Системы визуального информирования и ориентирования для городских и промышленно-технологических пространств.
Выполняем оптовые государственные и частные заказы.

«Визуальные технологии» стала поставщиком ОАО «Концерн Росэнергоатом»

Кольская атомная станция По результатам открытого запроса цен проведенного в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» промышленная компания «Визуальные технологии» стала поставщиком для «Кольской атомной станции» - филиала ОАО «Концерн Росэнегоатом».

Предметом договора являются 130 информационных и рекламных стендов и сопутствующая продукция, а именно: информационно-рекламный стенд уличный двусторонний, перфорированный рекламный стенд, уличный рекламный пресс-волл размером 3х4м с баннерной сеткой, прес-воллы стрейч с баннерным полотном 3х3м, рамочные алюминиевые fold up с логотипом, фото-панели для pop up magnet, рамки и элементы крепления.
 
Требования ко всем изделиям определены высокие. Например, уличный двусторонний рекламно-информационный стенд должен состоять из стального грунтованного каркаса с антикоррозийным покрытием, алюминиевого профиля Maxima, композитной панели, изображение нанесено интерьерной печатью, покрыто ламинацией. Стенд должен быть устойчивым к агрессивным воздействиям окружающей среды (при круглосуточном использовании при температурном режиме от -30оС до +50оС), краски не должны выцветать под воздействием солнечных лучей.

Промышленная компания «Визуальные технологии» в сроки и с соблюдением всех требований Заказчика выполнила условия договора. Мы надеемся, что этот заказ положит начало обоюдно выгодного сотрудничества с ОАО «Концерн Росэнергоатом».