Визуальные технологии продолжают сотрудничать с Московским метрополитеном - Производственная компания Визуальные технологии
Системы визуального информирования и ориентирования для городских и промышленно-технологических пространств.
Выполняем оптовые государственные и частные заказы.

Визуальные технологии продолжают сотрудничать с Московским метрополитеном

23269.jpg Промышленная компания «Визуальные технологии» завершила 2014 год заключением 3-летнего контракта с Московским метрополитеном. Право подписания договора на изготовление и поставку реперных таблиц с покрытием пентафталевыми эмалями по каталогам путевых реперов наша компания выиграла в результате электронного аукциона.

Реперные таблицы используются при текущем техническом обслуживании и капитальных работах на путях, крепятся они к тоннельной обделке или реперному столбику на высоте 0,5м над репером.

Для заготовок таблиц используется алюминий толщиной 1-2мм. 23269.jpgИх поверхность обязательно должна быть ровная, без вмятин, а края без заусенец, это обеспечит равномерное покрытие изделия красящими веществами. Процесс окраски производится по грунту в 2 слоя пентафталевыми эмалями по ГОСТ 6465-76. Надписи на таблицах и рамках наносятся черными красками по белому фону. Особое внимание уделяется буквам и цифрам, поскольку они должны быть выпуклые на 1 - 1,5мм от краев таблицы. Каждая таблица изготавливается в соответствии с эскизом разработанным Службой пути на основании типового чертежа ОАО «Метрогипротранс».

23269.jpg Произведенные ПК «Визуальные технологии» изделия будут установлены на Серпуховской-Тимирязевской, Замоскворецкой, Каховской, Кольцевой, Люблинско-Дмитровской, Арбатско-Покровской, Филевской, Калужско-Рижской и Таганско-Краснопресненской линиях Московского метрополитена.