«Визуальные технологии» изготовили рекламно-информационные стенды для ОАО «ФПК» - Производственная компания Визуальные технологии
Системы визуального информирования и ориентирования для городских и промышленно-технологических пространств.
Выполняем оптовые государственные и частные заказы.

«Визуальные технологии» изготовили рекламно-информационные стенды для ОАО «ФПК»

22 ноября 2013 года открытое акционерное общество «Федеральная пассажирская компания» заключила договор с промышленной компанией «Визуальные технологии» о поставке рекламно-информационных стендов для размещения полиграфической продукции в пассажирских вагонах купе и спальных вагонах поездов дальнего следования. Выбор поставщика был произведен по итогам открытой конкурсной процедуры.

Решение о сотрудничестве с промышленной компанией «Визуальные технологии» было обоснованно соотношением цены и качества нашей продукции.

Все рекламно-информационные стенды соответствует ЕВРО размерам кармана для постера. К качеству каждого изделия были выдвинуты высокие требования. Стенд должен быть изготовлен из перфорированного металлического листа типа Rg 5-12, марки 08пс ГОСТ 16523-97, окрашен в цвет серый металлик, размеры стенда 400х730х15 мм. Карманы ЕВРО для размещения печатной продукции размеров 110х160х25 мм выполнены из проволочного прута 3 мм в диаметре марки Ст3 ГОСТ 3282-74. Карман под постер необходимо было сделать из прозрачного пластика ПВХ толщиной 1 мм и размерами 370х230х3 мм.

Национальная марка качества

Национальная марка качества

Поставка осуществляется в комплекте, состоящем из щита с закрепленным с помощью тяговых заклепок 4х16 карманом для постера, 6 ЕВРО карманов и 6 самонарезающимися винтами 2-4 30.01.019 ГОСТ 11650-80 для крепления. При этом на поверхность рекламно-информационного стенда обязательно должен быть нанесен логотип, а так же название Заказчика в соответствии с условиями Руководства по применению фирменного стиля открытого акционерного общества «Российские железные дороги».

В связи с большим количеством стендов (более 9500 экземпляров), поставка была разбита на несколько этапов.

Уже не первый год наша компания поставляет разнообразные изделия для подразделений компании ОАО «Российские железные дороги». За это время промышленная компания «Визуальные технологии» заслужила репутацию ответственного и надежного поставщика.