«Визуальные технологии» изготавливает информационные стенды для локомотивного депо Бекасово-Сортировочное - Производственная компания Визуальные технологии
Системы визуального информирования и ориентирования для городских и промышленно-технологических пространств.
Выполняем оптовые государственные и частные заказы.

«Визуальные технологии» изготавливает информационные стенды для локомотивного депо Бекасово-Сортировочное

В сентябре этого года Московская дирекция тяги – структурное подразделение Дирекции тяги – филиала ОАО «РЖД» заключила договор с промышленной компанией «Визуальные технологии» на изготовление и поставку информационных стендов, вывесок, табличек на кабинеты. Каждое изделие должно отвечать высоким стандартам качества.


Вся продукция создавалась для эксплуатационного локомотивного депо Бекасово-Сортировочное. Одним из основных требований к изделиям было строгое соответствие российским и международным стандартам, существующим для данной продукции. При производстве каждого элемента были применены качественные материалы и обеспечено надлежащее техническое исполнение.


Таблички предназначаются для использования как внутри здания, так и снаружи. Основной материал 

для их изготовления – композит и алюминиевый профиль. В качестве покрытия была использована пленка ПВХ. Размеры этого вида продукции различались в диапазоне от 150х150 до 500х700 в зависимости от места размещения и наносимой информации. К этим изделиям относятся уличные вывески на входе «Участок Поварово-3», «Дом отдыха локомотивных бригад», а так же таблички на дверях кабинетов «Дежурный по депо», «Начальник резерва локомотивных бригад, старший нарядчик» «Предрейсовый инструктаж»,«Машинист-инструктор», «Комната отдыха», «Комната приема пищи» и многие другие.

Для быстрого обеспечения сотрудников в полном объеме необходимой информацией в заказ были включены позиции по изготовлению стендов. Алюминиевый профиль и пластик ПВХ были использованы для создания данного вида продукции. Всего партия составляла 40 экземпляров различной тематики. К ним относятся стенды «Информация», «Объявления», «Приказы», «Внимание», «Охрана труда» и другие. Количество и размеры карманов для каждого стенда определялись индивидуально.


По просьбе Заказчика часть продукции наша компания изготовила и поставила раньше обозначенного в договоре срока.