ПК «Визуальные технологии» посодействовала в оснащении Губернского центра спорта в Западной Сибири - Производственная компания Визуальные технологии
Системы визуального информирования и ориентирования для городских и промышленно-технологических пространств.
Выполняем оптовые государственные и частные заказы.

ПК «Визуальные технологии» посодействовала в оснащении Губернского центра спорта в Западной Сибири

Промышленная компания «Визуальные технологии совместно с некоммерческим партнерством «Содействие спорту» обеспечила «Губернский центр спорта «Кузбасс» видеооборудованием для демонстрации результатов соревнований и видео со стадиона. 

«Губернский центр спорта «Кузбасс» создан для проведения физкультурно-оздоровительных занятий и культурно-зрелищных мероприятий. Специально для проведения соревнований со спортсменами из других регионов при комплексе есть гостиница. Данный спорткомплекс является одним из крупнейших спортивных объектов за Уралом. 

ПК «Визуальные технологии» посодействовала в оснащении Губернского центра спорта

ПК «Визуальные технологии» посодействовала в оснащении Губернского центра спорта

Промышленная компания «Визуальные технологии» обеспечила поставку электронного табло разрешением 832х496, 3 компьютеров для управления плазменными экранами, 6 экранов диагональю 80 дюймов, а так же стоек и рам для крепления оборудования. Нами так же были произведены работы по установке монтажу оборудования.

Наша компания поддерживает стремление людей к спорту и здоровому образу жизни и желает каждому успехов и достижения собственных рекордов.