Панели из стеклоэмали – лучший выбор для облицовки! - Производственная компания Визуальные технологии
Системы визуального информирования и ориентирования для городских и промышленно-технологических пространств.
Выполняем оптовые государственные и частные заказы.

Панели из стеклоэмали – лучший выбор для облицовки!

Панель из стеклоэмалиПромышленная компания «Визуальные технологии» расширяет ассортимент поставляемых изделий из стеклоэмали. Мы начали выпуск облицовочных панелей изготавливаемых из металлических пластин, покрытых силикатоэмалью. Использование стеклоэмалевых панелей широко распространено в ведущих европейских странах. Это обусловлено уникальными свойствами покрытия панелей, которые дают им неоспоримые преимущества в различных областях.

Использование стеклоэмалевых панелей в автодорожных тоннелях.


При проектировании автодорожных тоннелей очень важно принимать во внимание ряд технических и экономических аспектов, ведущих к главной цели – повышению безопасности дорожного движения на данном участке трассы. Облицовочные панели из стеклоэмали решают большинство задач проектировщиков. Помимо эстетической функции, одним из основных преимуществ их использования является значительная экономия электроэнергии на осветительные системы, благодаря особым фотометрическим свойствам панелей с оптимизацией света и отражения. Облицовка стеклоэмалевыми панелями позволяет увеличить визуальную ориентировку и контрастность для водителей, что в свою очередь повышает степень безопасности в тоннеле и снижает вероятность аварий.   
Панель из стеклоэмали

Облицовка интерьеров общественных мест, таких как вокзалы, станции метро и железной дороги панелями из стеклоэмали.


Основная проблема интерьера общественных мест – граффити, вандализм и загрязнения. Применение отделочных панелей из стеклоэмали идеально подходят для мест с агрессивной окружающей средой. Технология производства стеклоэмали делает ее стойкой к химическим веществам, в том числе клеящим и красящим. Минимальные трудозатраты на техническое обслуживание (очистка, легкость монтажа, долговечность) делает панели из стеклоэмали экономически более привлекательными, нежели другие облицовочные материалы.

Применение панелей из стеклоэмали для оформления медицинских кабинетов.


Основное требование к операционным, процедурным и другим кабинетам в больницах – это чистота и гигиеничность. Абсолютно гладкие панели из стеклоэмали устойчивы к радиации и биологическому загрязнению. На их поверхности не скапливаются микробы и другие виды организмов. Любые загрязнения могут быть легко удалены с помощью простой чистки, так же оптимальным бактерицидным решением может стать обработка поверхности паром.
Панели из стеклоэмали  дают дизайнерам и архитекторам практически безграничный простор для творчества. Технологии изготовления позволяют создавать изделия любой формы, цвета и размера. Кроме того продукция изготавливаемая промышленной компанией «Визуальные технологии» сохраняет неизменным свой внешний вид и структуру на протяжении 10 лет, при этом срок годности от 25 лет без видимых изменений свойств.