Новый облик поезда «Акварель» - Производственная компания Визуальные технологии
Системы визуального информирования и ориентирования для городских и промышленно-технологических пространств.
Выполняем оптовые государственные и частные заказы.

Новый облик поезда «Акварель»

Компания ООО «Визуальные технологии» обновила внешний облик, одного из самых известных и любимых пассажирами культурных проектов Московского метрополитена - поезд-картинная галерея «Акварель», в котором размещаются выставки изобразительного искусства из собрания лучших музеев страны.

Новое наружное покрытие состава с изображениями пейзажей и натюрмортов известного московского художника-акварелиста Сергея Андрияки выполнено на долговечной глянцевой пленке.

22 января 2013 года обновленная «Акварель» вышла на Арбатско-Покровскую линию, став еще более яркой, привлекательной и символизирующей образ нового, современного метрополитена, открытого для пассажиров и живущего вместе с городом.

Поезд-картинная галерея «Акварель» курсирует по Арбатско-Покровской линии с 2007 года. За время существования этого культурного проекта пассажиры «Акварели» смогли познакомиться с произведениями народного художника РФ Сергея Андрияки и его учеников, шедеврами из собраний Государственного Русского музея, ГМИИ им. Пушкина, Вятского художественного музея, Третьяковской галереи, музея-панорамы «Бородинская битва».