Новый этап реконструкции Павелецкого вокзала - Производственная компания Визуальные технологии
Системы визуального информирования и ориентирования для городских и промышленно-технологических пространств.
Выполняем оптовые государственные и частные заказы.

Новый этап реконструкции Павелецкого вокзала

Новый этап реконструкции Павелецкого вокзала

7 ноября 2013 года промышленная компания «Визуальные технологии» завершила очередной этап установки систем визуальной навигации на Павелецком вокзале города Москва.

Заказчиком было принято решение распределять пассажиров по направлениям движения перед входом на вокзал. Это позволило избежать перегруженности потоков внутри здания. Вывески, над каждым подъездом, дополненные информацией о сервисах и службах, находящихся внутри позволяют людям выбрать правильное направление движения, прежде чем войти внутрь.

На данном этапе реконструкции мы изготовили указатели направления в виде фронтальных панелей, целевые указатели, карты вокзала на световом коробе, поэтажные указатели, входные таблички и другие изделия. Все виды изделий разделяются по способу крепления на настенные, подвесные, консоли, так же напольные стелы. Внутренние и наружные элементы были выполнены в виде световых коробов с целью увеличения зрительного восприятия содержащейся на них информации.

Изделия, поставленные на этом этапе, предназначены для 1, 2, 3, 4 подъезда первого этажа, второго этажа, а так же подвального этажа Павелецкого вокзала. Все указатели выполнены в едином стиле и органично вписываются в интерьер и экстерьер здания.
Таким образом, промышленная компания «Визуальные технологии» успешно продолжает внедрять новую систему навигационных элементов, позволяющую разгрузить один из основных пассажирских узлов Москвы.