Новый дизайн эвакуационных планов для ГБУ МФЦ города Москва - Производственная компания Визуальные технологии
Системы визуального информирования и ориентирования для городских и промышленно-технологических пространств.
Выполняем оптовые государственные и частные заказы.

Новый дизайн эвакуационных планов для ГБУ МФЦ города Москва

Знаки эвакуации – это одна из самых важных информационных составляющих оборудования любого здания. Поэтому не удивительно, что руководство Государственного бюджетного учреждения «Многофункциональные центры предоставления государственных услуг города Москвы» (ГБУ МФЦ) уделило огромное внимание безопасности своих клиентов. Полный комплекс необходимой продукции поставить в отделения ГБУ МФЦ выпала честь промышленной компании «Визуальные Технологии», о чем мы писали ранее.

Многофункциональные центры создаются с целью упрощения взаимодействия граждан с органами, предоставляющими государственные услуги. Таким образом, жители города имеют возможность в одном месте получить все городские услуги. Работа ГБУ МФЦ основывается на принципе «одного окна», в котором заявителю предоставляются услуги после однократного обращения, при этом все взаимодействия с государственными и муниципальными службами берет на себя центр.

Новый дизайн эвакуационных планов для ГБУ МФЦ города Москва

Новый дизайн эвакуационных планов для ГБУ МФЦ города Москва

Новый дизайн эвакуационных планов для ГБУ МФЦ города Москва

Новый дизайн эвакуационных планов для ГБУ МФЦ города Москва

Многофункциональные центры в России недавно пережили ребрендинг и теперь оснащают свои офисы новыми табличками, вывесками, стендами и прочими элементами визуальной информации. Мы решили помочь им в этом и создали новый дизайн планов эвакуации, по которому были отрисованы планы более чем для 90 адресов в Москве. Дизайн яркий и узнаваемый, выгодно отличается от других планов эвакуации систематизированным размещением информации и интуитивно понятным чертежом.

Отличительная особенность данной продукции также и в материале, на котором напечатаны планы экстренной эвакуации – это светонакапливающая пленка. Таким образом схема способна накопить достаточно света, чтобы отдавать его в течении 24 часов, что позволяет быть уверенным в эффективности информации в любых условиях, даже в полное отсутствие освещения на длительный период.

На сегодняшний день поставка первичных средств пожаротушения, информационных знаков безопасности и планов эвакуации завершена. Мы рады что смогли сделать свой вклад в оснащение Многофункциональных центров не только как производители, но и как специалисты по проектированию и дизайну и уверены в качестве поставленной продукции.