Информационные знаки для строительной компании Дельта Инжиниринг от ПК Визуальные технологии
Системы визуального информирования и ориентирования для городских и промышленно-технологических пространств.
Выполняем оптовые государственные и частные заказы.

Информационные знаки для строительной компании «Дельта Инжиниринг» от ПК «Визуальные технологии»


Информационные знаки для строительной компании Дельта Инжиниринг

Промышленная компания "Визуальные технологии", по заказу ООО "Строительная компания "Дельта Инжиниринг", которое является членом межрегионального объединения организаций железнодорожного строительства, изготовила и произвела поставку информационных знаков "Для прохода обратиться к контролеру турникетных линий/ To gain entrance, please contact the controller".

Информационные знаки были использованы для оформления ж/д станции "Нахабино" Рижского направления ОАО "РЖД", в соответствии с бренд-буком ОАО "РЖД". Объем заказа составил 16 комплектов.

В качестве материала для изготовления информационных знаков были использованы композит и пленка ПВХ. Преимуществами использования этих материалов является скорость процесса производства и возможность замены информационного поля знака в случае вандальных действий пассажиров. Кроме того, изготовление информационных знаков из композита и пленки ПВХ позволяет избежать дополнительных физических, финансовых и временных затрат на их монтаж.

Системы визуальной информации и навигации помогают пользователям ориентироваться в пространстве и экономят их время на поиски интересующей информации.