Брендирование поездов ЦППК от ООО ПК Визуальные технологии
Системы визуального информирования и ориентирования для городских и промышленно-технологических пространств.
Выполняем оптовые государственные и частные заказы.

Брендирование поездов ЦППК от ООО «ПК Визуальные технологии», рекламные и поздравительные стикеры

Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) - лидер в пригородных пассажирских перевозках. В рамках сотрудничества, компания ООО "ПК Визуальные технологии" изготовила и разместила новые стикеры для поездов повышенной комфортности ЦППК . Также новые составы поездов повышенной комфортности для удобства пассажиров были дополнительно оснащены стикерами кресельной нумерации.

В целях популяризации семейных ценностей, в преддверии праздника "Любви, семьи и верности" для составов пригородных поездов были разработаны и размещены информационно-поздравительные стикеры.

А в честь "Дня Победы" - одного из самых почитаемых праздников в нашей стране, в салонах поездов ЦППК были размещены поздравительные стикеры.

Все стикеры изготовлены по технологии офсетной печати на самоклеящейся пленке ПВХ. Для защиты от вандальных действий стикеры оснащены антивандальной ламинацией.

Промышленная компания "Визуальные технологии" оправдывает звание крупнейшего поставщика изделий визуального информирования и ориентирования жителей России, выпуская продукцию высочайшего качества. которая соответствует требованиям государственного стандарта.


Брендирование поездов ЦППК

Брендирование поездов ЦППК

Брендирование поездов ЦППК

Брендирование поездов ЦППК
Брендирование поездов ЦППК Брендирование поездов ЦППК