АО «Мосводоканал» заказывает знаки в ПК «Визуальные технологии» - Производственная компания Визуальные технологии
Системы визуального информирования и ориентирования для городских и промышленно-технологических пространств.
Выполняем оптовые государственные и частные заказы.

АО «Мосводоканал» заказывает знаки в ПК «Визуальные технологии»

1.jpg

АО «Мосводоканал» является крупнейшей водной компанией в России. Она обслуживает более 15 млн. жителей столицы и Подмосковья в сфере водоснабжения и водоотведения, данная цифра составляет около 10% от населения всей страны. Для предоставления услуг высокого качества, данная компания разделена на филиалы отвечающие за различные направления деятельности. ПУ «Мосводопровод» - один из самых крупных филиалов, задачей которого является поддержание в технически исправном состоянии 11 тыс. км водопроводных сетей. В связи с тем, что работу эта организация в большинстве случаев проводит на улицах города, существует потребность в огромном количестве предупреждающих знаков.

Промышленная компания «Визуальные технологии» заключила договор поставки в период до декабря 2015 года наклеек, табличек, предупреждающих плакатов для аварийно-ремонтных служб ПУ «Мосводопровод».

2.jpg

Поставка и количество изделий определяется отдельными, направляемыми нам заявками. Основными позициями для поставки стали наклейки размером 1000х1000мм и стикеры размером 1000х600мм на щиты ограждения, для информирования жителей города о работах, ведущихся на инженерных коммуникациях.

Наклейки и стикеры должны быть изготовлены из светоотражающей пленки, устойчивой к воздействию растворителей, царапинам и ударам. Данная пленка должна соответствовать требованиям ГОСТ Р 52290-2004. При этом в производстве не используются токсичные и дефицитные материалы.

ПК «Визуальные технологии» оперативно отвечают на каждую заявку и с кратчайшие сроки производят и отгружают необходимые знаки.