«Визуальные технологии» завершила масштабный навигационный проект для ЗАО «KR Properties» - Производственная компания Визуальные технологии
Системы визуального информирования и ориентирования для городских и промышленно-технологических пространств.
Выполняем оптовые государственные и частные заказы.

«Визуальные технологии» завершила масштабный навигационный проект для ЗАО «KR Properties»

kr-properties.JPGДеловой квартал «Красная роза 1875» - масштабный проект компании ЗАО «KR Properties», расположенный в центре столицы, а именно в районе Хамовники, ограниченный улицами Тимура Фрунзе и Льва Толстого. Здания и сооружения на данной территории, имеющие огромную историческую ценность, после реконструкции получили новую жизнь, не потеряв при этом своего культурного значения. На данной территории находится 10 отдельно стоящих офисных зданий классов А+, А и В.

Заботясь о комфорте посетителей и сотрудников компаний, располагающихся на территории квартала, ЗАО «KR Properties» заказало промышленной компании «Визуальные технологии» реализовать и внедрить систему визуальной информации разработанную брендинговым агентством Depot WPF.  Нашей задачей стало проектирование, изготовление и монтаж элементов визуальной навигации, рассчитанных на досрочную эксплуатацию в климатических условиях данного региона.
Навигационная система в данном проекте состоит из комплекса информационных стендов и стелл, содержащих как общий план территории, так схематическое изображение каждого сооружения с указанием расположения в них сервисной инфраструктуры, предприятий и организаций.

kr-properties-2.JPGОдной из основных задач стало создание эстетически привлекательных навигационных модулей, гармонично сочетающихся и с современными постройками, и со зданиями архитектурного стиля XIX века. Для создания стел специалисты ПК «Визуальные технологии» применили обширные знания и накопленный опыт в конструировании, что позволило оправдать ожидания заказчика.

Уникальным стало использования при производстве металлических утолщенных пластин с применением технологии горячего цинкования и полимерного покрытия. Целесообразность данных пластин была вызвана соображениями увеличения прочности и устойчивости всей конструкции.

На сегодняшний день промышленная компания «Визуальные технологии» завершила работу над навигационной системой для Делового квартала «Красная роза 1875». Мы рассчитываем в дальнейшем на новые интересные заказы от ЗАО «KR Properties».