«Визуальные технологии» взяли «золото» в общегосударственном рейтинге! - Производственная компания Визуальные технологии
Системы визуального информирования и ориентирования для городских и промышленно-технологических пространств.
Выполняем оптовые государственные и частные заказы.

«Визуальные технологии» взяли «золото» в общегосударственном рейтинге!

Промышленная компания «Визуальные технологии» снова признана лучшей по результатам Национального бизнес рейтинга. Он основывается на результатах ранжирования данных официальной статистики. Наше предприятие в ОКВЭД заняло 5 место в ТОП-20 Российской Федерации по сумме 3-х номинаций финансово-хозяйственной деятельности и 2 место в ТОП-3 по городу Москва.

Оценка эффективности хозяйственной деятельности предприятия основывается на финансовых и экономических показателях, так же принимается во внимание форма собственности, сферы деятельности и территориальное местоположение организации. Основной целью рейтинга является обоснованный прогноз трендов развития финансового состояния организаций в краткосрочном и долгосрочном периодах.

Составляется данный рейтинг с помощью классического анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Источниками информации для изучения являются бухгалтерский баланс, отчет о прибылях и убытках, отчет об изменениях в капитале. Номинации, по которым проводится сравнения следующие: показатели активов и обязательств, показатели прибыльности, показатели ликвидности. Предприятия ранжируются по сумме баллов всех номинаций.