«Визуальные технологии» оснащают знаками подразделения министерства обороны РФ - Производственная компания Визуальные технологии
Системы визуального информирования и ориентирования для городских и промышленно-технологических пространств.
Выполняем оптовые государственные и частные заказы.

«Визуальные технологии» оснащают знаками подразделения министерства обороны РФ

Знаки безопасности для министерства обороныПромышленная компания «Визуальные технологии» по итогам проведенного открытого конкурса выиграла право на поставку знаков безопасности для министерства обороны Российской Федерации. Данная продукция изготавливалась для Медицинского отряда специального назначения и роты Воздушно-десантных войск.

В число изготавливаемой продукции вошли пикетажные знаки «Сортировочный пост», «Стоп», комплект знаков ограждения «Заражено», а так же стойки со знаками специального назначения. Все знаки проходят строжайший контроль качества и соблюдения стандартов, принятых в Российской Федерации. Так пикетажный знак «Сортировочный пост» состоит из стойки (стальной трубчатого сечения диаметром 30 мм защитного цвета) и пластины двух типов: и указательной, в виде стрелки, и обозначающей, в виде таблички. Высота стойки должна быть 1800 мм. Размеры стрелки 400х100 мм, такими же должны быть размеры таблички. Высота крепления и стрелки, и таблички 1350 мм по верхней кромке. Цвет пластин белый при этом надписи на пластинах: знак Красного Креста, условный знак медицинской роты (обозначается как флажок) и заглавная буква наименования - красным цветом, остальные буквы – черным. Сами пластины изготавливаются из пластмассы. Верхняя и нижняя части стойки окантовываются стальными наконечниками. Масса знака составляет 5 кг.

На сегодняшний день поставка всех изделий успешно завершена. Промышленная компания «Визуальные технологии» рада представившейся возможности внести свой посильный вклад в оснащение войсковых частей нашей родины.