«Визуальные технологи» создает навигацию для делового квартала «Красная Роза 1875» - Производственная компания Визуальные технологии
Системы визуального информирования и ориентирования для городских и промышленно-технологических пространств.
Выполняем оптовые государственные и частные заказы.

«Визуальные технологи» создает навигацию для делового квартала «Красная Роза 1875»

Промышленная компания «Визуальные технологии» разрабатывает комплексную систему визуального информирования и ориентирования для самого крупного и яркого проекта компании ЗАО «KR Properties» Делового квартала «Красная Роза 1875». На территории площадью 5,7га данного квартала расположены 10 зданий классов А+, А и В, сочетающих в себе уникальные объекты культурного наследия и строения отражающие самые современные тенденции в архитектуре.

«Визуальные технологи» создает навигацию для делового квартала

«Визуальные технологи» создает навигацию для делового квартала

«Визуальные технологи» создает навигацию для делового квартала

Начальным этапом в создании системы визуальной информации стала проектирование и изготовление главного информационного стенда для пешеходов, состоящего из лицевых панелей и бетонного основания. «Сердечник» информационного стенда изготавливается из стального листа толщиной 16 мм. Пластины свариваются под углом 90 градусов, к нижней части приваривается пластина для установки на сердечника на анкеры. В верхней части методом плазменной резки вырезается надпись «Красная роза».К сердечнику с наружной стороны привариваются элементы для крепления рам лицевых панелей. Весь сердечник подвергается горячему цинкованию и затем покрывается полиэфирной архитектурной порошковой краской повышенного срока службы. Лицевые панели изготавливаются из высококачественного холоднокатаного листа и крепятся на съемную раму, выполненную из трубы квадратного сечения 25х25 мм. Лицевые панели и рамы покрывается полиэфирной архитектурной порошковой краской повышенного срока службы. Метод нанесения графики – высококачественная пленка ПВХ с УФ-печатью, устойчивая к атмосферным воздействиям и солнечному свету.


Для «ПК «Визуальные технологии» реализация этого проекта – возможность применить наш опыт в создании систем навигации в объемах целого квартала.Данный проект является пилотным, и мы планируем продолжать взаимовыгодное сотрудничество с ЗАО «KR Properties» по другим комплексам объектов недвижимости.