ПК Визуальные технологии принимает участие в реконструкции газопровода-отвода на Пермскую ГРЭС
Системы визуального информирования и ориентирования для городских и промышленно-технологических пространств.
Выполняем оптовые государственные и частные заказы.

ПК «Визуальные технологии» принимает участие в реконструкции газопровода-отвода на Пермскую ГРЭС

Являясь основным поставщиком знаков безопасности и дорожных знаков для нужд ведущего холдинга России по строительству объектов нефтегазового комплекса ООО "Стройгазмонтаж", компания "Визуальные технологии" приступила к поставкам информационных табличек в рамках комплекса работ по реконструкции газопровода-отвода на Пермскую ГРЭС.

Пермская ГРЭС - крупный производитель электроэнергии Урала, на долю которого приходится более 40% суммарной энергетической мощности региона. Электростанция является одним из главных поставщиков электроэнергии в Приволжский и Уральский регионы РФ. Знак маркировки для нефтегазовой промышленности "Закрепление трассы газопровода на местности" изготовлен из металла толщиной 2 мм прямоугольной формы, размером 450х600 мм, с полимерной окраской. Информация на знаки наносится с помощью пленки ПВХ. В комплекте поставляется крепеж: U-образный хомут под трубу D76 мм в количестве 2 шт с метизами. Стойка D76х4000 с полимерной покраской (цвет желтый).

Промышленная компания "Визуальные технологии" уже многие годы является лидером в производстве знаков маркировки для крупных предприятий нефтегазовой отрасли.

Участие в реконструкции газопровода-отвода на Пермскую ГРЭС

Участие в реконструкции газопровода-отвода на Пермскую ГРЭС

Участие в реконструкции газопровода-отвода на Пермскую ГРЭС