Специалисты «ПК «Визуальные технологии» участвуют в разработке нового облика Подмосковья - Производственная компания Визуальные технологии
Системы визуального информирования и ориентирования для городских и промышленно-технологических пространств.
Выполняем оптовые государственные и частные заказы.

Специалисты «ПК «Визуальные технологии» участвуют в разработке нового облика Подмосковья

Специалисты «ПК «Визуальные технологии» участвуют в разработке нового облика Подмосковья

С 2014 года властями Подмосковья принята в работу программа «Архитектура и градостроительство Подмосковья», рассчитанная на 5 лет. В рамках этой программы помимо строительства новых объектов недвижимости и реконструкции уже имеющихся, особое внимание уделяется приведению к единому стилю рекламно-информационных носителей и навигационных элементов.

Города Подмосковья за последние годы потеряли свой исторический облик из-за многочисленных рекламных вывесок и конструкций, наводнивших улицы. За счет несогласованности действий частных фирм с комитетом по архитектуре и градостроительству Подмосковья, на данный момент города  перенасыщены световыми табло, рекламными конструкциями и другими информационными носителями. Все эти элементы не сочетаются ни друг с другом, ни с окружающей средой.   

По поручению Губернатора Московской области Воробьева А.Ю. для приведения в порядок облика городов Подмосковья в части регламентации размещения фасадных вывесок, навигации, информационно-рекламных конструкций, было принято решение и создании межведомственной рабочей группы.

От лица промышленной компании «Визуальные технологии» в состав рабочей группы была приглашена креативный директор Филатова Д.А. Благодаря обширным знаниям и опыту проектирования комплексных навигационных систем, а также успешной работы над рекламно-информационными проектами, она заслужено занимает свое место в составе группы.