Промышленная компания «Визуальные технологии» завершила поставку информационных знаков для ОАО «ВСЭЭС» - Производственная компания Визуальные технологии
Системы визуального информирования и ориентирования для городских и промышленно-технологических пространств.
Выполняем оптовые государственные и частные заказы.

Промышленная компания «Визуальные технологии» завершила поставку информационных знаков для ОАО «ВСЭЭС»

ОАО «ВСЭЭС»ПК «Визуальные технологии» - единственный в России производитель изделий с покрытием из стеклоэмали, отвечающих высоким стандартам качества. По этой причине в сентябре 2014 года ОАО «Востоксибэлектросетьстрой» обратилось к нам с запросом на изготовление информационных знаков высокой прочности, а именно знаков «Установка оптических муфт», «ВОЛС», «Линейный портал». Они должны содержать информацию:  условное обозначение ВОЛС, номер соединительной муфты, номер опоры.

Знаки с эмалированным покрытием, должны изготавливаться на основании углеродистой стали марки 08-КП толщиной 1 мм по ГОСТ 9045-80. Цвет фона и надписи, размер и тип шрифта должны быть выполнены в соответствии с ГОСТ Р. 12.4.026-2001. Поверхность знаков должна иметь равномерное глянцевое покрытие без вздутия, обнажения металла, трещин и отколов, а так же иметь прочное и надежное сцепление с металлом. Общая толщина покрытия знака (грунтовая и покровная эмаль) не должна превышать 0,25 мм. Покрытие знаков должно выдерживать , без потери эксплуатационных свойств перепады температуры окружающей среды в интервале от -50°С до +60°С. Покрытие знаков должно соответствовать государственным санитарно - эпидемиологическим правилам и нормативам (ГОСТ 26150 - 84; ГОСТ 30255 - 95, СанПиН. 2.1.2.729 -99). Стойкость к выцветанию и истиранию в пределах срока службы изделия не менее 25 лет. Фон знака - белый, цифры – черные, на знаках выполнить 4 (четыре) отверстия D=5 мм. Текст: Arial, жирный, 60тп.

Промышленная компания «Визуальные технологии» успешно справилась с поставленной задачей, и мы надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество с ОАО «ВСЭЭС».