ПК «Визуальные технологии» производит стеклоэмалевые знаки для предприятия корпорации «Энергостройинжиниринг» - Производственная компания Визуальные технологии
Системы визуального информирования и ориентирования для городских и промышленно-технологических пространств.
Выполняем оптовые государственные и частные заказы.

ПК «Визуальные технологии» производит стеклоэмалевые знаки для предприятия корпорации «Энергостройинжиниринг»

Промышленная компания «Визуальные технологии» заключила договор с ОАО «Востоксибэлектрострой» - строительной компанией, входящей в состав национальной корпорации «Энергостройинжиниринг». Предметом договора стали знаки расцветки фаз, вертолетные номерные знаки, предупреждающие и информационные знаки. Всего наша компания обязуется изготовить и поставить 650 изделий.

Для изготовления каждого знака используется технология покрытия металлического основания стеклоэмалью. Каждое изделие должно отвечать следующим характеристикам: стабильность цветности, глянцевый блеск, границы четкости изображения и другие.
ПК «Визуальные технологии» производит стеклоэмалевые знаки

Стеклоэмалевые знаки для предприятия корпорации «Энергостройинжиниринг»
Требования к качеству изготовления знаков были обозначены государственными стандартами. Покрытие знаков должно быть выполнено стеклоэмалью по ГОСТ 24405-80 с нанесением на углеродистую сталь марки 08-КП толщиной 1мм по ГОСТ 9045-80.

Преимущества такого покрытия не вызывают сомнений. Высокая стойкость к воздействиям агрессивной окружающей среды, не восприимчивость к инсоляции, длительный срок эксплуатации и легкость в обслуживании выгодно отличают данный вид покрытия знаков от остальных.
Технология изготовления подразумевает наплавление стекла на металлическое основания при температуре свыше 750оС. После чего изделие приобретает уникальные свойства, к которым относятся: термостойкость (выдерживает перепады от -50 до +60оС), защита металла от коррозии, стойкость к загрязнениям и граффити.

Промышленная компания «Визуальные технологии» единственная компания в пределах РФ поставляющая изделия из стеклоэмали отвечающие государственным стандартам качества. Это подтверждают полученные нами награды и благодарные клиенты.