«ПК «Визуальные технологии» помогает улучшить качество обслуживание пассажиров пригородных электричек - Производственная компания Визуальные технологии
Системы визуального информирования и ориентирования для городских и промышленно-технологических пространств.
Выполняем оптовые государственные и частные заказы.

«ПК «Визуальные технологии» помогает улучшить качество обслуживание пассажиров пригородных электричек

ОАО «ЦППК» продолжают работы по улучшению качества обслуживания пассажиров пригородных электропоездов. Каждый, кто хоть раз пользовался данным видом транспорта в час пик, знает, как обидно опоздать на электричку из-за очередей, возникающих из желающих приобрести проездной билет. Выходом стала установка билетно-печатающих автоматов, позволивших значительно разгрузить работу кассиров. Автоматы очень скоро получили популярность у пассажиров. Поскольку на большинстве остановочных пунктов они располагаются под открытым небом, спустя некоторое время после начала эксплуатации стало очевидно, что для удобства их использования требуется создать минимальную защиту от воздействий окружающей среды для покупающих билеты людей.
обслуживания пассажиров пригородных электропоездов

обслуживания пассажиров пригородных электропоездов

обслуживания пассажиров пригородных электропоездов
В августе 2014 года Промышленная компания «Визуальные технологии» успешно завершила первый этап установки павильонов для защиты Билетно-печатающих автоматов. На данный момент смонтированы 63 павильона на 19 станциях участков: Киевский, Бекасовский, Тушинский, Новоиерусалимский, Лобненский, Бирюлевский, Царицынский, Подольский, Выхинский, Железнодорожный и на 17 остановочных пунктах Ярославского направления.

Каждый павильон состоит из полностью сборной конструкции, все элементы которой универсальны для любого типа павильона. Поскольку элементы малогабаритны, для монтажа и демонтажа не требуется применение специальной техники Использование просечно-вытяжных листов холодного проката позволяет при сварке получать более прочные и аккуратные швы,а при покраске добиться лучшей адгезии краски к металлу, что увеличит срок службы изделий. Отсутствие постоянной передней стенки у павильона, при открытых роллетах, обеспечивает хорошую обзорность автоматов и дает беспрепятственный доступ к покупке билетов. Цветной сотовый поликарбонат в качестве покрытия крыши имеет привлекательный внешний вид, при этом защищает от атмосферных осадков и прямых солнечных лучей, не создавая излишней затемненности, благодаря низкой светопропускной способности порядка 25-30%.

Промышленная компания «Визуальные технологии» продолжает работу по оснащению билетно-печатающих аппаратов павильонами для защиты. Оценить данное обновление можно на станциях Дмитровская, Серп и Молот, Зеленоградска, Чкаловская, Текстильщики и др.