Компания «Визуальные технологии» участвует в подготовке к единому дню голосования - Производственная компания Визуальные технологии
Системы визуального информирования и ориентирования для городских и промышленно-технологических пространств.
Выполняем оптовые государственные и частные заказы.

Компания «Визуальные технологии» участвует в подготовке к единому дню голосования

12 августа 2013 года состоялся электронный аукцион организованный избирательной комиссией Ростовской области на право выполнения работ по изготовлению и доставке внешних вывесок с номерами участковых избирательных комиссий, победителем которого была признана промышленная компания «Визуальные технологии». Особенностью этого проекта были сжатые сроки - 7 календарных дней, на изготовление и транспортировку более 2500 вывесок в каждый избирательный участок города Ростов и Ростовской области.


Поскольку вывеска – лицо избирательно участка, требования к их производству были описаны в мельчайших подробностях. Все они предназначены для долговременного использования и должны строго соответствовать санитарно-эпидемиологическим, эстетическим требованиям и правилам пожарной безопасности.


Каждое изделие должно представлять собой информационный носитель прямоугольной формы с размерами 590мм по ширине и 400мм по высоте. Состоит оно из трех составляющих: основы с размещаемой информацией, защитного экрана и окантовочного профиля.


Конструкции вывесок подразумевают основание из алюминиевого композитного листового материала толщиной 3 мм, с минеральными наполнителями, способствующими увеличению жесткости. Его окрасили металлопорошковой краской по ГОСТу 9825-73 темно красного цвета в 2 слоя. Недопустимо, чтобы поверхность слоя краски отслаивалась, была неоднородной по рельефу, выгорала на солнце, осыпалась вследствие воздействий атмосферных явлений.


Текстовая часть, а именно информация и номер избирательного участка сделана методом аппликации, с применением плотерной резки виниловой пленки бронзового цвета, срок службы которой не менее 5 лет. Изображение Герба Российской Федерации исполнили методом шелкотрафаретной печати на прозрачной виниловой самоклеющейся пленке. Изображение герба было сделано таким образом, что оно не подвергается воздействию атмосферных явлений, не выгорает, не тускнеет, не мутнеет.


Защитный экран предусмотрен из прозрачного противоударного акрилового стекла толщиной 0,75 мм. Он прекрасно защищает информационную часть вывесок от актов вандализма.


Завершающим этапом производства данных вывесок стало изготовление окантовочного профиля. Он представляет собой анодированный металлический профиль цвета матового золота с подвесом, скрепленным болтами и предназначен для завершения композиции и соединения между собой основы и защитного экрана.


Задача по данному проекту стояла не легкая. Специалисты промышленной компании «Визуальные технологии» приложили максимум усилий и в рекордные сроки провели все работы по изготовлению и доставке изделий.